Монтелла: «Такие потери очков случаются, но „Милан“ всё ещё продолжает борьбу»

30.4.2017, 22:30

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла не делает трагедии из ничьи с «Кротоне» (1:1) в матче 34-го тура Серии А

«В первые 15 минут игры нам пришлось тяжело. Однако во второй половине первого тайма моя команда влилась в игру.

Мы не создали большого количества моментов, потому что „Кротоне“ бросил все силы на оборону, и во втором тайме, вероятно, они за это поплатились.

Что касается темперамента и желания моих игроков, то тут у меня нет никаких сожалений, но мы разочарованы результатом.

Мы все еще продолжаем борьбу (за попадание в еврокубки), несмотря на неудачи в последних двух матчах. Мы уже успели убедиться на себе и на опыте других команд, что такие потери очков случаются. Мои поздравления „Кротоне“».