LIVE RM — Зимнее трансферное окно 2015

6.1.2015, 16:15

5 января:

– Испанское Mundo Deportivo пишет о том, что Найджел Де Йонг все более отдаляется от "Милана". По их мнению, стороны далеки от соглашения, а сам голландец постепенно склоняется к вариантам с "Шальке" и "МЮ".

– Corriere Dello Sport полосу, посвященную "Милану" озаглавливает так: "Берлускони идет в атаку: цель – Дестро". По их данным, Россонери намерены взять игрока в аренду за 5 млн евро с правом выкупа за 15 млн евро.

– TMW сообщает о ситуации с Марио Суаресом: по данным портала, "матрасники" готовы отпустить игрока только в случае уплаты клаусулы, составляющей 24 млн евро. Ну дальше вы все сами понимаете…

– La Stampa придерживается примерно того же мнения, но в качестве кандидатур также приводит Оби Микела и Матию Настасича, а также сообщает о том, что в случае поступления хорошего предложения по Эль Шаарави, "Милан" может его продать, взамен приобретя Маттию Дестро.

– Corriere Della Sera же пишет о том, что "Милан" все более окрашивается в цвета итальянского триколора: во-первых, костяк команды сейчас составляют итальянцы, а во-вторых, в качестве одной из целей на сезон поставлена победа в Кубке Италии. Ну а затрагивая тему трансферов, говорится о том, что под конец трансферного окна команду пополнят защитник (возможно, Паскуаль) и полузащитник (тут приоритет у уже упомянутых Брозовича с Суаресом)

– Gazzetta поднимает вопрос об игроках с истекающими контрактами и предполагает, что непростая ситуация с Де Йонгом, Абате, Мексесом, Паццини, Эссьеном и Бонерой – лишь предвестник летнего радикального омоложения команды. Также, в качестве возможной цели называется Тиаго Мотта (хотя его агент в интервью Calciomercato.it сообщил, что не контактировал с "Миланом").

– TuttoSport, между тем, очень активно обсуждает трансферную политику "Милана". В первую очередь ставится вопрос центра поля. Возможно, завтра Индзаги протестирует полузащиту "как при Анчелотти", то есть с одним чистым разрушителем и двумя креативными игроками. До сих пор стоит вопрос по Де Йонгу – "Милан" предлагает 2 млн в год при 2-летнем контракте, сам игрок просит 3-летнее соглашение с зарплатой в 3 млн евро. По этой причине Россонери и начали активно интересоваться Брозовичем и Марио Суаресом, хотя и их трансферы пока видятся сложными. Туринское издание продолжает тему близких к уходу игроков интересом "Удинезе" и "Олимпиакоса" к Ньянгу, и "Пармы" – к Сапонаре (который за собой может "утащить" и Дзаккардо). Ну а в качестве возможного новичка представляется Давиде Сантон (если команду покинет Альбертацци), или Антонелли (который может прийти в обмен на Армеро).

– Первым делом, о трансфере Черчи. После полудня его контракт был сдан на хранение в Лигу Кальчо. Сам игрок выбрал себе 22 номер, под которым играл легендарный Кака. Официальная его презентация в качестве игрока Россонери состоится в среду. В своем instagram футболист написал: "Борода сбрита и подпись поставлена! Горд стать частью красно-черной семьи. Спасибо всем". А вот небольшой фотоотчет о подписании контракта и последующем визите Алессио в музей "Милана":

Ну что же, начнем!

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня в Италии открылось зимнее трансферное окно, а значит блог Radio Milanista начинает свой трансферный онлайн, который продлится вплоть до 2 февраля, когда завершится период дозаявок.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: